Minjus Fondo

Staff profesional


»¿Quiénes Somos?»Organización»Normatividad
»Consultas»Actividades Académicas»Contáctenos
»Centro de documentación»Staff profesional

———————————————————————————————————————————————————————————————–

 

Director General 
Boris David Mauricio Mendoza
Teléfonos: 204-8020 anexo (1033)
E-mail: bmauricio@minjus.gob.pe

 

Directora Programa Sectorial III
Vanessa Magally Sierra Chávez
Teléfonos: 204-8020 anexo (1417)
E-mail: vsierra@minjus.gob.pe

 

Directora Programa Sectorial II
Ana María Martinez Berndt
Teléfonos: 204-8020 anexo (1174)
E-mail: amartine@minjus.gob.pe

 

Coordinadora de la Escuela de Procuradores Públicos
Gina Elizabeth Cavero Valles
Teléfonos: 204-8020 anexo (1394)
E-mail: gcavero@minjus.gob.pe

 

Coordinadora de la Escuela Nacional de Conciliación Extrajudicial
Alexandra Fayad Valverde 
Teléfonos: 204-8020 anexo (1401)
E-mail: afayad@minjus.gob.pe

 

Organizadores de Eventos Académicos
Emma Rubio Begtancourt
Teléfonos: 204-8020 anexo (1401)
E-mail: erubio@minjus.gob.pe
Jesús Rosadio Soto
Teléfonos: 204-8020 anexo (1167)
E-mail: jrosadio@minjus.gob.pe

 

Asistente Académico
 Jimmy Cesar Torres Bravo 
 Teléfonos: 204-8020 anexo (1199)
 E-mail: ctorres@minjus.gob.pe

 

Cordinadora Administrativa
Eva Rondona Flores
Teléfonos: 204-8020 anexo (1417)
E-mail: erondona@minjus.gob.pe

 

 

Secretaria
María Del Carmen Saravia Pérez
Teléfonos: 204-8020 anexo (1210)
E-mail: msaravia@minjus.gob.pe