Minjus Fondo

Declaraciones Juradas para prevenir casos de Nepotismo


MINISTRAPEREZ TELLO MARIA SOLEDAD
CENTRO DE ESTUDIOS EN JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOSVENTO CURI JENNY ISABEL
PROCURADURÍA PÚBLICA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS HUMANOSVILLAVERDE SOTELO ERICK SAMUEL
PROCURADURÍA PÚBLICA ESPECIALIZADA EN DELITOS DE CORRUPCIÓNENCO TIRADO AMADO DANIEL
PROCURADURÍA PÚBLICA ESPECIALIZADA EN MATERIA CONSTITUCIONALHUERTA GUERRERO LUIS ALBERTO
 GABINETE DE ASESORES SARAVIA SORIANO MONICA EMPERATRIZ
 COMSION ESPECIAL DE IMPLEMENTACION DEL CODIGO PROCESAL PENAL BAZO RAMIREZ CARLOS ANTONIO
 VICEMINISTRO DE JUSTICIA CARPIO MARCOS EDGAR ENRIQUE
 DIRECCIÓN GENERAL DE DESARROLLO Y ORDENAMIENTO JURÍDICO DEZA SANDOVAL TOMMY RICKER
 DIRECCIÓN GENERAL DE POLÍTICA CRIMINAL Y PENITENCIARIA QUINTEROS MARQUINA VICTOR MANUEL
 DIRECCIÓN DE GRACIAS PRESIDENCIALES CARDENAS MEREGILDO FREDDY EDUARDO
 DIRECCIÓN GENERAL DE JUSTICIA Y CULTOS GRANDEZ CASTRO PEDRO PAULINO
 DIRECCIÓN DE ASUNTOS DE LA IGLESIA CATÓLICA PINEDA HIGA GUILLERMO MARTIN
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERCONFESIONALES ADRIANZEN OLIVOS MARIA ESPERANZA
 VICEMINISTRA DE DERECHOS HUMANOS VIGNOLO HUAMANI GISELLA ROSA
CONCEJO NACIONAL DE CALIFICACIÓN DE VICTIMAS DE ACCIDENTES, ACTOS DE TERRORISMO O NARCOTRAFICO CORI ASCONA SUSANA
CONCEJO DE REPARACIONES CORI ASCONA SUSANA
DIRECCIÓN GENERAL DE DERECHOS HUMANOS RODRIGUEZ SANTANDER ROGER RAFAEL
SECRETARIA GENERAL FLORES GOMEZ KARINA VILMA
OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACIÓN ARMESTAR LORO CARLOS ANDRES
OFICINA DE ABASTECIMIENTO Y SERVICIOS MANCO SILVA MARCOS AUGUSTO
OFICINA DE ADMINISTRACIÓN DOCUMENTARIA Y ARCHIVO CAICEDO ZAPATA VIVIANA MERCEDES
OFICINA DE GESTIÓN DE INVERSIONES MANCILLA AGUILAR CESAR HILARIO
OFICINA GENERAL DE RECURSOS HUMANOS BERECHE GARCIA CARLOS ENRIQUE
OFICINA GENERAL DE IMAGEN Y COMUNICACIONES PALACIOS DIAZ MARIA LOURDES
OFICINA GENERAL DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN BOJORQUEZ AREVALO MARIO MAXIMILIANO
OFICINA GENERAL DE INFORMACIÓN ESTADÍSTICA Y ESTUDIOS SOCIOECONÓMICOS BOJORQUEZ AREVALO MARIO MAXIMILIANO
OFICINA GENERAL DE COOPERACIÓN Y PROYECTOS PORTILLO BROUSSET MARIA DEL CARMEN
OFICINA GENERAL DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO MONTOYA MESTANZA SEGUNDO DEMETRIO

 

 

2016
Declaración Jurada de PEREZ TELLO MARIA SOLEDAD
Declaración Jurada de VALVERDE NAVARRO TERESA DE JESUS
Declaración Jurada de SEGURA ALANIA JOEL FREDDY
Declaración Jurada de HUERTA GUERRERO LUIS ALBERTO
Declaración Jurada de GALINDO VASQUEZ JULIO CESAR
Declaración Jurada de SARAVIA SORIANO MONICA EMPERATRIZ
Declaración Jurada de CARPIO MARCOS EDGAR ENRIQUE
Declaración Jurada de GRANDEZ CASTRO PEDRO PAULINO
Declaración Jurada de PINEDA HIGA GUILLERMO
Declaración Jurada de ADRIANZEN OLIVOS MARIA ESPERANZA
Declaración Jurada de VIGNOLO HUAMANI GISELLA ROSA
Declaración Jurada de CORI ASCONA SUSANA
Declaración Jurada de RODRIGUEZ SANTANDER ROGER RAFAEL
Declaración Jurada de FLORES GÓMEZ KARINA
Declaración Jurada de MANCO SILVA MARCOS AUGUSTO
Declaración Jurada de CAICEDO ZAPATA VIVIANA
Declaración Jurada de MANCILLA AGUILAR CESAR HILARIO
Declaración Jurada de BOJORQUEZ AREVALO MARIO MAXIMILIANO
Declaración Jurada de PORTILLO BROUSSET MARIA DEL CARMEN
Declaración Jurada de MONTOYA MESTANZA SEGUNDO DEMETRIO
Declaración Jurada de ARTEAGA PANIAGUA SOLEDAD CAROL
Declaración Jurada de CURI PORTOCARRERO PERCY ANTONIO
Declaración Jurada de DEDIOS VARGAS JUAN BARTOLOME
Declaración Jurada de GRANDEZ CASTRO PEDRO PAULINO
Declaración Jurada de RODRIGUEZ ALFARO LUIS FELIPE
Declaración Jurada de BERECHE GARCIA CARLOS ENRIQUE
Declaración Jurada de CARLOS ANDRES ARMESTAR LORO